Golden High Flow Acrylics 30 ml, 8537 S-4 Phthalo Blue (Green Shade)

Produktbeschreibung

Preis: 9.450028

9,45 EUR

315,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 506974

Auf den Merkzettel

Golden High Flow Acrylics 30 ml, 8537 S-4 Phthalo Blue (Green Shade)

Kunden kauften auch

Golden High Flow Acrylics 30 ml, 8570 S-5 Fluorescent Pink

Golden High Flow Acrylics 30 ml, 8570 S-5 Fluorescent Pink

10,10 EUR

336,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Borstenpinsel Set A rund

Borstenpinsel Set A rund

20,85 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Gouache Tempera 85ml 311 Ultramarinblau

Lascaux Gouache Tempera 85ml 311 Ultramarinblau

9,85 EUR

0,12 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Golden High Flow Acrylics 30 ml, 8559 S-1 Transparent Phthalo Blue (Green Shade)

Golden High Flow Acrylics 30 ml, 8559 S-1 Transparent Phthalo Blue (Green Shade)

8,75 EUR

291,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Golden High Flow Acrylics 30 ml, 8541 S-6 Quinacridone Red

Golden High Flow Acrylics 30 ml, 8541 S-6 Quinacridone Red

11,50 EUR

383,33 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten