Schmincke Akademie Acryl Color 500ml 344 Primär Magenta
Produktbeschreibung
17,10 EUR
8,55 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:
- DPD Paket innerhalb Deutschland
- Abholung
Art.Nr. 532160
Lieferzeit ca. 5 Tage
Kunden kauften auch
Schmincke Akademie Acryl Color 500ml 224 Primär Gelb
17,10 EUR
34,20 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 440 Brillantviolett
10,80 EUR
43,20 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Schmincke Akademie Acryl Color 500ml 341 Kadmiumrotton tief
17,10 EUR
34,20 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

