Schmincke Akademie Acryl Effekt 60ml 850 Neon Orange

Produktbeschreibung



Preis: 6.349959

6,35 EUR

105,83 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 531996

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Akademie Acryl Effekt 60ml 850 Neon Orange

Kunden kauften auch

Schmincke Akademie Acryl Effekt 60ml 845 Neon Gelb

Schmincke Akademie Acryl Effekt 60ml 845 Neon Gelb

6,35 EUR

105,83 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 500ml 113 Mischweiss

Schmincke Akademie Acryl Color 500ml 113 Mischweiss

17,10 EUR

34,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Acryl Malgel Spezial  250ml

Schmincke Acryl Malgel Spezial 250ml

20,75 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 654 Fluogrün 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 654 Fluogrün 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten