Amsterdam Acryl Spray Sprühköpfe Effekt, 6 St., 91841712

Produktbeschreibung

AMSTERDAM ACRYL SPRAY SPRÜHKÖPFE EFFEKT


6 Stück Sprühköpfe im Polybeutel – je 2 Stück in Superskinny 1,5 cm / Soft 3,5 cm / Fat 6,0 cm.

Preis: 2.99999

3,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 524449

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acryl Spray Sprühköpfe Effekt, 6 St., 91841712

Amsterdam Acryl Spray Sprühköpfe Effekt, 6 St., 91841712

Amsterdam Acryl Spray Sprühköpfe Effekt, 6 St., 91841712

Kunden kauften auch

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 558 Olivgrün

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 558 Olivgrün

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acryl Spray 400 ml, 17162240 Neapelgelb Rot

Amsterdam Acryl Spray 400 ml, 17162240 Neapelgelb Rot

10,30 EUR

25,75 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722902 Titanbuff dunkel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722902 Titanbuff dunkel

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 655 Siena Natur

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 655 Siena Natur

10,80 EUR

5,40 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Studio Acrylfarbe 250ml 946 Türkisblau

Lascaux Studio Acrylfarbe 250ml 946 Türkisblau

19,40 EUR

77,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten