Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Oxidschwarz

Produktbeschreibung

.

Preis: 12.899957

12,90 EUR

51,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 557813

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Oxidschwarz

Kunden kauften auch

Tucolor Spachtelmasse 1 glatt 500ml

Tucolor Spachtelmasse 1 glatt 500ml

15,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 331 Fleischfarbe

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 331 Fleischfarbe

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Öl- und Acrylpinsel A105  Größe  6  F   12,0mm

Öl- und Acrylpinsel A105 Größe 6 F 12,0mm

3,75 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Ultramarin

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Ultramarin

12,90 EUR

51,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Karmin

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Karmin

12,90 EUR

51,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten