Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Altweiß

Produktbeschreibung

.

Preis: 12.899957

12,90 EUR

51,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 557795

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Altweiß

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095772 Permanentviolett hell

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095772 Permanentviolett hell

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17727182 Warmgrau

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17727182 Warmgrau

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17097182 Warmgrau

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17097182 Warmgrau

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten