Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Preussischblau

Produktbeschreibung

.

Preis: 12.899957

12,90 EUR

51,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 557806

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Preussischblau

Kunden kauften auch

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Neapelgelb

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Neapelgelb

12,90 EUR

51,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Kasslerbraun

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Kasslerbraun

12,90 EUR

51,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Hellblau

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Hellblau

12,90 EUR

51,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Universalfirnis RS 200ml

Schmincke Universalfirnis RS 200ml

21,05 EUR

10,53 EUR pro 100 Milliliter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tucolor Künstler Acrylfarbe 500ml Deckweiß

Tucolor Künstler Acrylfarbe 500ml Deckweiß

59,00 EUR

118,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten