Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Magenta Classic

Produktbeschreibung

.

Preis: 12.899957

12,90 EUR

51,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 557822

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Magenta Classic

Kunden kauften auch

Tucolor Künstler Acrylfarbe 500ml Hellblau

Tucolor Künstler Acrylfarbe 500ml Hellblau

21,90 EUR

43,80 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Ultramarin

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Ultramarin

12,90 EUR

51,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wischgaze Tarlatan

Wischgaze Tarlatan

9,35 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Borstenpinsel Set B flach

Borstenpinsel Set B flach

18,40 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Oxidschwarz

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Oxidschwarz

12,90 EUR

51,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten