Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Permanentgrün

Produktbeschreibung

.

Preis: 12.899957

12,90 EUR

51,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 557810

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Permanentgrün

Kunden kauften auch

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Orange

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Orange

12,90 EUR

51,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Echtgelb dunkel

Tucolor Künstler Acrylfarbe 250ml Echtgelb dunkel

12,90 EUR

51,60 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke SUPER Retarder 60ml

Schmincke SUPER Retarder 60ml

9,15 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten