L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Französischgrün

Produktbeschreibung



Preis: 3.150049

3,15 EUR

6,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 520012

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Französischgrün

Kunden kauften auch

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Chromoxidgrün

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Chromoxidgrün

3,15 EUR

6,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Ultramarin

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Ultramarin

3,15 EUR

6,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten