L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Karmin

Produktbeschreibung



Preis: 3.150049

3,15 EUR

6,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 520005

Auf den Merkzettel

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Karmin

Kunden kauften auch

Tucolor Spachtelmasse 1 glatt 1000ml

Tucolor Spachtelmasse 1 glatt 1000ml

22,25 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Fluo Gelb

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Fluo Gelb

8,00 EUR

16,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Liquitex Irisierendes Medium 237ml

Liquitex Irisierendes Medium 237ml

17,45 EUR

8,73 EUR pro 100 Milliliter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Primärblau

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Primärblau

3,15 EUR

6,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten