Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 931 Neutral

Produktbeschreibung

Preis: 8.000013

8,00 EUR

266,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 444831

Auf den Merkzettel

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 931 Neutral

Kunden kauften auch

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 641 Orange

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 641 Orange

8,00 EUR

266,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 931 Violett

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 931 Violett

8,00 EUR

266,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 667 Purpur

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 667 Purpur

8,00 EUR

266,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 315 Ultramarin Dunkel

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 315 Ultramarin Dunkel

8,00 EUR

266,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 803 Dunkelgrün

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 803 Dunkelgrün

8,00 EUR

266,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten