Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 341 Türkisblau

Produktbeschreibung

Preis: 8.000013

8,00 EUR

266,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 444812

Auf den Merkzettel

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 341 Türkisblau

Kunden kauften auch

Pinseltasche Nylon

Pinseltasche Nylon

7,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 803 Dunkelgrün

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 803 Dunkelgrün

8,00 EUR

266,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Kohle-Zeichenstift Peel-Off soft

Kohle-Zeichenstift Peel-Off soft

3,55 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 501 Zitronengelb

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 501 Zitronengelb

8,00 EUR

266,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Gouache 60ml 410 primär cyan

Schmincke Akademie Gouache 60ml 410 primär cyan

5,45 EUR

1,36 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten