Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 667 Purpur

Produktbeschreibung

Preis: 8.000013

8,00 EUR

266,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 444822

Auf den Merkzettel

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 667 Purpur

Kunden kauften auch

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 803 Dunkelgrün

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 803 Dunkelgrün

8,00 EUR

266,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 303 Kobaltblau

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 303 Kobaltblau

8,00 EUR

266,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 318 Preussisches Blau

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 318 Preussisches Blau

8,00 EUR

266,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 931 Violett

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 931 Violett

8,00 EUR

266,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 871 Gelbgrün

Sennelier Schellacktusche 30 ml N134010 871 Gelbgrün

8,00 EUR

266,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten