Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17020 - Aubergine

Produktbeschreibung

Preis: 9.500008

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 514020

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17020 - Aubergine

Kunden kauften auch

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17039 - Terracotta

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17039 - Terracotta

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Da Vinci Retuschepinsel Serie 1505 / 000 R 1,2mm

Da Vinci Retuschepinsel Serie 1505 / 000 R 1,2mm

10,60 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17009 - Schwarz

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17009 - Schwarz

8,65 EUR

11,53 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17004 - Brillantocker hell

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17004 - Brillantocker hell

8,65 EUR

11,53 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17001 - Echtgelb hell

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17001 - Echtgelb hell

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten