Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17033 - Mischweiß

Produktbeschreibung

Preis: 8.649991

8,65 EUR

11,53 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 514033

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17033 - Mischweiß

Kunden kauften auch

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17009 - Schwarz

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17009 - Schwarz

8,65 EUR

11,53 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17096052 Brillantgrün

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17096052 Brillantgrün

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Flachpinsel Borste  Größe  6   80mm

Flachpinsel Borste Größe 6 80mm

9,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092432 Grüngelb

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092432 Grüngelb

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17030 - Gold

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17030 - Gold

20,90 EUR

27,87 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten