Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092222 Neapelgelb hell

Produktbeschreibung

Preis: 6.150039

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501600

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092222 Neapelgelb hell

Kunden kauften auch

Flachpinsel Ziegenhaar    Größe  4   F  50 mm

Flachpinsel Ziegenhaar Größe 4 F 50 mm

12,70 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092232 Neapelgelb dunkel

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092232 Neapelgelb dunkel

6,15 EUR

2,05 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093302 Persisch rosa

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093302 Persisch rosa

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17096612 Türkisgrün

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17096612 Türkisgrün

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17097102 Neutralgrau

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17097102 Neutralgrau

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten