Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093612 Hellrosa

Produktbeschreibung

Preis: 6.150039

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501616

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093612 Hellrosa

Kunden kauften auch

Tucolor Künstler Acrylfarbe 500ml Mischweiß

Tucolor Künstler Acrylfarbe 500ml Mischweiß

21,90 EUR

43,80 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095622 Graublau

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095622 Graublau

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten