Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092672 Azogelb zitron
Produktbeschreibung
6,15 EUR
2,05 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:
- DPD Paket innerhalb Deutschland
- Abholung
Art.Nr. 501654
Lieferzeit ca. 5 Tage
Kunden kauften auch
Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092432 Grüngelb
6,15 EUR
51,25 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098112 Bronze
7,40 EUR
61,67 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093302 Persisch rosa
6,15 EUR
51,25 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17096612 Türkisgrün
6,15 EUR
51,25 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095122 Kobaltblau
6,15 EUR
2,05 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

