Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092752 Primärgelb

Produktbeschreibung

Preis: 6.150039

6,15 EUR

2,05 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501656

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092752 Primärgelb

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095722 Primärcyan

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17095722 Primärcyan

6,15 EUR

2,05 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Borstenpinsel Set A rund

Borstenpinsel Set A rund

20,85 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17038 - Lichtgrün

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17038 - Lichtgrün

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17002 - Echtorange

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17002 - Echtorange

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093482 Permanentrot purpur

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093482 Permanentrot purpur

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten