Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722672 Azogelb zitron

Produktbeschreibung

Preis: 15.599948

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501702

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722672 Azogelb zitron

Kunden kauften auch

Acrylmalpapier Bogenware 360g/m² 10 Bogen Din A2

Acrylmalpapier Bogenware 360g/m² 10 Bogen Din A2

22,75 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17723962 Naphtholrot mittel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17723962 Naphtholrot mittel

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Blattpalette 80g 50 Blatt DIN A4

Blattpalette 80g 50 Blatt DIN A4

7,35 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17723112 Zinnober

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17723112 Zinnober

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten