Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17723962 Naphtholrot mittel

Produktbeschreibung

Preis: 15.599948

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501707

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17723962 Naphtholrot mittel

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17726182 Permanentgrün hell

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17726182 Permanentgrün hell

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Flachpinsel Borste  Größe  6   80mm

Flachpinsel Borste Größe 6 80mm

9,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 500ml 343 Krappdunkel

Schmincke Akademie Acryl Color 500ml 343 Krappdunkel

17,10 EUR

34,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722922 Neapelgelb rot hell

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722922 Neapelgelb rot hell

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Cutting Mat grün 30x45cm

Cutting Mat grün 30x45cm

14,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten