Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17723852 Chinacridonrosa hell

Produktbeschreibung

Preis: 15.599948

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501780

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17723852 Chinacridonrosa hell

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722682 Azogelb hell

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722682 Azogelb hell

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Borstenpinsel Set B flach

Borstenpinsel Set B flach

18,40 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722702 Azogelb dunkel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17722702 Azogelb dunkel

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 1000ml 17711052 Titanweiss

Amsterdam Acrylfarbe 1000ml 17711052 Titanweiss

28,35 EUR

28,35 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Liquitex Acryl Basics Set 5x 118ml

Liquitex Acryl Basics Set 5x 118ml

31,75 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten