Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725662 Preussischblau

Produktbeschreibung

Preis: 15.599948

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501733

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725662 Preussischblau

Kunden kauften auch

Bespannte Keilrahmen BW PC 80 x 120 x 3 cm VERSAND AUF ANFRAGE!

Bespannte Keilrahmen BW PC 80 x 120 x 3 cm VERSAND AUF ANFRAGE!

53,40 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Jumbo Malspachtel Nr. 116

Jumbo Malspachtel Nr. 116

9,10 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Öl- und Acrylmalpinsel A165  Größe  4   F 11,0mm

Öl- und Acrylmalpinsel A165 Größe 4 F 11,0mm

3,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725122 Kobaltblau

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725122 Kobaltblau

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17723182 Karmin

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17723182 Karmin

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten