Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17727352 Oxidschwarz

Produktbeschreibung

Preis: 15.599948

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501736

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17727352 Oxidschwarz

Kunden kauften auch

Spritzsieb 13 x 8,5cm

Spritzsieb 13 x 8,5cm

2,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Malspachtel-Set 1 No.1 bis 5

Malspachtel-Set 1 No.1 bis 5

13,40 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17726172 Gelbgrün

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17726172 Gelbgrün

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725042 Ultramarin

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17725042 Ultramarin

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten