Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728022 Reichgold

Produktbeschreibung

Preis: 18.600057

18,60 EUR

37,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501738

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728022 Reichgold

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17724092 Umbra gebrannt

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17724092 Umbra gebrannt

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Graphitpapier 46 x 61cm 12 Bogen

Graphitpapier 46 x 61cm 12 Bogen

44,35 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Öl- und Acrylmalpinsel A165  Größe  2   F 8,5mm

Öl- und Acrylmalpinsel A165 Größe 2 F 8,5mm

2,75 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wasserbecher NonSpill transparent-rot

Wasserbecher NonSpill transparent-rot

2,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17726182 Permanentgrün hell

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17726182 Permanentgrün hell

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten