Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728032 Goldfarbe

Produktbeschreibung

Preis: 18.600057

18,60 EUR

37,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 501739

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728032 Goldfarbe

Kunden kauften auch

Tucolor Spachtelmasse 1 glatt 500ml

Tucolor Spachtelmasse 1 glatt 500ml

15,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17097352 Oxidschwarz

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17097352 Oxidschwarz

6,15 EUR

2,05 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17721052 Titanweiss

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17721052 Titanweiss

15,60 EUR

31,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728402 Graphite

Amsterdam Acrylfarbe 500ml 17728402 Graphite

18,60 EUR

37,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten