Faber Castell Albrecht Dürer Aquarellstift 112 Laubgrün

Produktbeschreibung

.


Preis: 2.449972

2,45 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 353212

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Faber Castell Albrecht Dürer Aquarellstift 112 Laubgrün

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098172 Perlweiß

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17098172 Perlweiß

7,40 EUR

61,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Faber Castell Albrecht Dürer Aquarellstift 110 Phtaloblau

Faber Castell Albrecht Dürer Aquarellstift 110 Phtaloblau

2,45 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042820 Neapelgelb Grün

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042820 Neapelgelb Grün

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 60ml 223 Kadmiumgelbton

Schmincke Akademie Acryl Color 60ml 223 Kadmiumgelbton

5,35 EUR

2,68 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042430 Grüngelb

Amsterdam Acrylfarbe 20ml 17042430 Grüngelb

2,15 EUR

107,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten