COPIC Marker 72er Set 3

Produktbeschreibung

COPIC MARKER SET

Für den professionellen Einsatz werden die Copic Marker auch in Sets angeboten. Die Verpackung der Sets sind praktische Acryl-Displays für den Arbeitsplatz.

Preis: 512.649977

512,65 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 331004

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

COPIC Marker 72er Set 3

Kunden kauften auch

edding e-5200 Permanent Spray 200ml Reichgold seidenmatt

edding e-5200 Permanent Spray 200ml Reichgold seidenmatt

11,75 EUR

58,75 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

edding e-5200 Permanent Spray 200ml Verkehrsweiss glänzend RAL 9016

edding e-5200 Permanent Spray 200ml Verkehrsweiss glänzend RAL 9016

11,75 EUR

58,75 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

edding e-5200 Permanent Spray 200ml Verkehrsweiß seidenmatt RAL 9016

edding e-5200 Permanent Spray 200ml Verkehrsweiß seidenmatt RAL 9016

11,75 EUR

58,75 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

COPIC Marker 72er Set 2

COPIC Marker 72er Set 2

512,65 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten