Liquitex Paint Marker fein 6ml Carbon Black

Produktbeschreibung


Preis: 4.400025

4,40 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 523642

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Liquitex Paint Marker fein 6ml Carbon Black

Kunden kauften auch

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17096052 Brillantgrün

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17096052 Brillantgrün

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17097022 Lampenschwarz

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17097022 Lampenschwarz

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093692 Primärmagenta

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17093692 Primärmagenta

6,15 EUR

2,05 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092532 Goldgelb

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17092532 Goldgelb

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten