Stockmar Wachsfarbblöcke 16er Set im Blechetui

Produktbeschreibung

STOCKMAR WACHSFARBBLÖCKE

Reines Bienenwachs und lichtechte, ungiftige Pigmente bei hoher Leuchtkraft der Farben. Selbst harmlos beim Verschlucken des Stiftes, was im pädagogisch- therapeutischen Bereich wichtig sein kann.

Preis: 18.449998

18,45 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 355151

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Stockmar Wachsfarbblöcke 16er Set im Blechetui

Kunden kauften auch

Marabu Textilfarbe 50ml 171605 070 Weiss

Marabu Textilfarbe 50ml 171605 070 Weiss

4,95 EUR

99,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Gemäldefirnis glänzend 200ml

Schmincke Gemäldefirnis glänzend 200ml

21,05 EUR

10,53 EUR pro 100 Milliliter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Stockmar Aquarellfarbe 20ml Saftgrün

Stockmar Aquarellfarbe 20ml Saftgrün

5,30 EUR

265,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Sennelier Abstract 120 ml Titanweiß

Sennelier Abstract 120 ml Titanweiß

5,80 EUR

48,33 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten