Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 226 Indischgelb

Produktbeschreibung



Preis: 10.799964

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 532055

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 226 Indischgelb

Kunden kauften auch

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 115 Mineralweiß

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 115 Mineralweiß

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 557 Maigrün

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 557 Maigrün

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Künstler-Pinsel Serie A05 Grösse 4  F5,0mm

Künstler-Pinsel Serie A05 Grösse 4 F5,0mm

3,70 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Bespannte Keilrahmen BW PC 60 x 120 x 3 cm

Bespannte Keilrahmen BW PC 60 x 120 x 3 cm

45,05 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten