Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 331 Fleischfarbe

Produktbeschreibung



Preis: 10.799964

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 532092

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 331 Fleischfarbe

Kunden kauften auch

Tucolor Künstler Acrylfarbe 500ml Zinnober

Tucolor Künstler Acrylfarbe 500ml Zinnober

21,90 EUR

43,80 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tucolor Künstler Acrylfarbe 500ml Mischweiß

Tucolor Künstler Acrylfarbe 500ml Mischweiß

21,90 EUR

43,80 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 447 Preußischblau

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 447 Preußischblau

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 558 Olivgrün

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 558 Olivgrün

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 658 Paynesgrau

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 658 Paynesgrau

10,80 EUR

5,40 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten