Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 554 Permanentgrün

Produktbeschreibung



Preis: 10.799964

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 531954

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 554 Permanentgrün

Kunden kauften auch

Schmincke Akademie Acryl Effekt 60ml 855 Neon Pink

Schmincke Akademie Acryl Effekt 60ml 855 Neon Pink

6,35 EUR

105,83 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 111 Titanweiss

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 111 Titanweiss

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Öl- und Acrylmalpinsel Set A160

Öl- und Acrylmalpinsel Set A160

10,80 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Liquitex Acryl Heavy Body 59ml 1045154 PG 5 - Kadmiumrot Mittel

Liquitex Acryl Heavy Body 59ml 1045154 PG 5 - Kadmiumrot Mittel

20,15 EUR

0,34 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 500ml 111 Titanweiss

Schmincke Akademie Acryl Color 500ml 111 Titanweiss

17,10 EUR

34,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten