Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 558 Olivgrün

Produktbeschreibung



Preis: 10.799964

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 532071

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 558 Olivgrün

Kunden kauften auch

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 657 Kieselgrau

Schmincke Akademie Acryl Color 250ml 657 Kieselgrau

10,80 EUR

43,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acryl Marker 1-2 mm, 17532230 Neapelgelb dunkel

Amsterdam Acryl Marker 1-2 mm, 17532230 Neapelgelb dunkel

4,15 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17097022 Lampenschwarz

Amsterdam Acrylfarbe 120ml 17097022 Lampenschwarz

6,15 EUR

51,25 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten