Marabu Textilfarbe 50ml 171605 070 Weiss

Produktbeschreibung


Preis: 4.950043

4,95 EUR

99,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 535420

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Marabu Textilfarbe 50ml 171605 070 Weiss

Kunden kauften auch

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17009 - Schwarz

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17009 - Schwarz

8,65 EUR

11,53 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17010 - Maisgelb

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17010 - Maisgelb

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17027 - Kirschrot

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17027 - Kirschrot

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten