Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17006 - Permanentgrün

Produktbeschreibung

Preis: 9.500008

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 514006

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17006 - Permanentgrün

Kunden kauften auch

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17028 - Primärblau

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17028 - Primärblau

8,65 EUR

11,53 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Radiernadel im Holzgriff 1,0mm

Radiernadel im Holzgriff 1,0mm

3,80 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17010 - Maisgelb

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17010 - Maisgelb

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17002 - Echtorange

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17002 - Echtorange

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten