Acrylpinsel Forte 363 R Größe 4

Produktbeschreibung


Preis: 3.949967

3,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 570484

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Acrylpinsel Forte 363  R  Größe  4

Kunden kauften auch

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17039 - Terracotta

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17039 - Terracotta

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Van Gogh Ölpastelle 24er Set

Van Gogh Ölpastelle 24er Set

19,70 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Da Vinci CosmotopSpin Serie 5580 / 3 R 3,2mm

Da Vinci CosmotopSpin Serie 5580 / 3 R 3,2mm

4,65 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17005 - Oxydrot

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17005 - Oxydrot

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17025 - Dunkelblau

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17025 - Dunkelblau

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten