Lascaux Gouache Tempera 250ml 306 Karminrot

Produktbeschreibung

Preis: 19.349995

19,35 EUR

77,40 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 554756

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Lascaux Gouache Tempera 250ml 306 Karminrot

Kunden kauften auch

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28603027 Sepia

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28603027 Sepia

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28503027 Olivgrün

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28503027 Olivgrün

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28304027 BASIS Magenta

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28304027 BASIS Magenta

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Siebdruckpaste 500ml

Lascaux Siebdruckpaste 500ml

23,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten