Lascaux Gouache Tempera 250ml 321 Ocker

Produktbeschreibung

Preis: 19.349995

19,35 EUR

77,40 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 554771

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Lascaux Gouache Tempera 250ml 321 Ocker

Kunden kauften auch

Lascaux Gouache Tempera 250ml 311 Ultramarinblau

Lascaux Gouache Tempera 250ml 311 Ultramarinblau

19,35 EUR

77,40 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28300027 Scharlach

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28300027 Scharlach

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten