Lascaux Gouache Tempera 250ml 312 Kobaltblau

Produktbeschreibung

Preis: 19.349995

19,35 EUR

77,40 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 554762

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Lascaux Gouache Tempera 250ml 312 Kobaltblau

Kunden kauften auch

Fotokarton 300g/m² 70 x 100 cm vanille

Fotokarton 300g/m² 70 x 100 cm vanille

3,00 EUR

4,29 EUR pro Quadratmeter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28304027 BASIS Magenta

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28304027 BASIS Magenta

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28405027 BASIS BASIS Cyan

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28405027 BASIS BASIS Cyan

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Tonpapier 130g/m² 50 x 70cm hellblau

Tonpapier 130g/m² 50 x 70cm hellblau

1,00 EUR

2,86 EUR pro Quadratmeter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten