Lascaux Gouache Tempera 250ml 311 Ultramarinblau

Produktbeschreibung

Preis: 19.349995

19,35 EUR

77,40 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 554761

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Lascaux Gouache Tempera 250ml 311 Ultramarinblau

Kunden kauften auch

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28503027 Olivgrün

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28503027 Olivgrün

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Gouache Tempera 250ml 326 Schwarz

Lascaux Gouache Tempera 250ml 326 Schwarz

19,35 EUR

77,40 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Faber Castell Polychromos 36er Set

Faber Castell Polychromos 36er Set

64,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28600027 Goldocker

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28600027 Goldocker

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten