SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28300027 Scharlach

Produktbeschreibung

Preis: 32.549951

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 632032

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28300027 Scharlach

Kunden kauften auch

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28205023 Rotorange

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28205023 Rotorange

8,70 EUR

2,90 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Studio Acrylfarbe 500ml 913 Permanentgelb hell

Lascaux Studio Acrylfarbe 500ml 913 Permanentgelb hell

31,95 EUR

63,90 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28203027 Indischgelb

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28203027 Indischgelb

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Gouache Tempera 250ml 311 Ultramarinblau

Lascaux Gouache Tempera 250ml 311 Ultramarinblau

19,35 EUR

77,40 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Jaxon 48er Pastell-Ölkreideset Kartonverpackung

Jaxon 48er Pastell-Ölkreideset Kartonverpackung

24,40 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten