Lascaux Gouache Tempera 250ml 326 Schwarz

Produktbeschreibung

Preis: 19.349995

19,35 EUR

77,40 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 554776

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Lascaux Gouache Tempera 250ml 326 Schwarz

Kunden kauften auch

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28600027 Goldocker

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28600027 Goldocker

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Gouache Tempera 250ml 327 Weiss

Lascaux Gouache Tempera 250ml 327 Weiss

19,35 EUR

77,40 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28604027 Siena gebrannt

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28604027 Siena gebrannt

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten