Lascaux Gouache Tempera 250ml 301 Zitronengelb

Produktbeschreibung

Preis: 19.349995

19,35 EUR

77,40 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 554751

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Lascaux Gouache Tempera 250ml 301 Zitronengelb

Kunden kauften auch

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28405027 BASIS BASIS Cyan

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28405027 BASIS BASIS Cyan

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Gouache Tempera 250ml 317 Smaragdgrün

Lascaux Gouache Tempera 250ml 317 Smaragdgrün

19,35 EUR

77,40 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten