Lascaux Gouache Tempera 250ml 304 Zinnoberrot
Produktbeschreibung
19,35 EUR
77,40 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:
- DPD Paket innerhalb Deutschland
- Abholung
Art.Nr. 554754
Lieferzeit ca. 5 Tage
Kunden kauften auch
SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28201027 Zitronengelb
32,55 EUR
130,20 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28600027 Goldocker
32,55 EUR
130,20 EUR pro Liter
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

