SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28304027 BASIS Magenta

Produktbeschreibung

Preis: 32.549951

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 632005

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28304027 BASIS Magenta

Kunden kauften auch

Schmincke Aerocolor Liner Leerstift No.3 6ml 6,0mm Strichstärke

Schmincke Aerocolor Liner Leerstift No.3 6ml 6,0mm Strichstärke

4,60 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28402027 BASIS Ultramarin

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28402027 BASIS Ultramarin

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lascaux Gouache Tempera 250ml 302 Goldgelb

Lascaux Gouache Tempera 250ml 302 Goldgelb

19,35 EUR

77,40 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten