SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28600027 Goldocker

Produktbeschreibung

Preis: 32.549951

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 632038

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28600027 Goldocker

Kunden kauften auch

Lascaux Gouache Tempera 250ml 322 Englischrot

Lascaux Gouache Tempera 250ml 322 Englischrot

19,35 EUR

77,40 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Bambusfeder ca.19cm lang

Bambusfeder ca.19cm lang

5,65 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

PITT Artist Pen Zeichentuschestift medium schwarz 0,7mm

PITT Artist Pen Zeichentuschestift medium schwarz 0,7mm

3,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Umlegeklammer vernickelt 25mm

Umlegeklammer vernickelt 25mm

0,55 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28601027 Sienna

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28601027 Sienna

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten