SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28401023 Preussischblau

Produktbeschreibung

Preis: 8.699971

8,70 EUR

2,90 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 631875

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28401023 Preussischblau

Kunden kauften auch

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28600027 Goldocker

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28600027 Goldocker

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28404023 Kobaltblau

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28404023 Kobaltblau

8,70 EUR

2,17 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28201027 Zitronengelb

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28201027 Zitronengelb

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28501027 BASIS Brillantgrün

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28501027 BASIS Brillantgrün

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28306027 Brillantrot

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28306027 Brillantrot

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten