SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28205023 Rotorange

Produktbeschreibung

Preis: 8.699971

8,70 EUR

2,90 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 631867

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28205023 Rotorange

Kunden kauften auch

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28600027 Goldocker

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28600027 Goldocker

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28502027 Permanentgrün

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28502027 Permanentgrün

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28305023 Violett

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28305023 Violett

8,70 EUR

2,90 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28404023 Kobaltblau

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 28ml 28404023 Kobaltblau

8,70 EUR

2,17 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28501027 BASIS Brillantgrün

SCHMINCKE AERO COLOR Professional 250ml 28501027 BASIS Brillantgrün

32,55 EUR

130,20 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten